Как выбрать летнюю спецодежду

16.06.2022

Подбор зимней специальной одежды кажется намного проще, чем выбор летнего комплекта. Требования к гардеробу в холодное время года просты: теплая, удобная, прочная. Но те же параметры подойдут и к летним вещам, они также должны быть удобными и прочными, не стеснять движений, хорошо отводить лишнюю влагу, не деформироваться под дождем и не продуваться ветром. Единственное дополнение для спецодежды в летнее время – легкость тканей.

Что касается типов текстиля, их подбирают в зависимости от назначения гардероба. Даже в самую жару монтажникам и сварщикам необходимы комплекты из прочных материалов, снижающие риск прожигания и выдерживающие нагрузки на разрыв. Людям, занятым в помещениях, подбирают комплекты с хорошей паропроницаемостью. Если труд связан с опасными веществами, газами, без защитной формы не обойтись, и она также будет довольно прочной и тяжелой.

Широкое разнообразие запросов требует особого подхода к поиску поставщика спецодежды. ООО «Промбезопасность» предлагает комплекты летней спецодежды для всех, кто заботится о здоровье.

В ассортименте компании много предметов гардероба, пригодных не только для работы на производстве, но и для отдыха. Рыбаки, охотники, любители прогулок по лесу, за грибами оценят прочные куртки и брюки с завязками, карманами, ветровой мембраной и другими дополнениями. Дачникам понравятся облегченные комплекты из натуральных тканей. Все модели в каталоге снабжены описанием и доступны в широкой размерной линейке.