Специальная одежда для охранных структур – особый вид комплектов

10.10.2022

Спецодежда отличается от обычного гардероба наличием защитных свойств. Но комплекты для охранных структур – это совершенно иной вид предметов, предназначенных для работников определенной сферы.

Комплекты одежды должны быть не только практичными, легкими в уходе, прочными, но и сшитыми так, чтобы не стеснять движений, не задерживать влагу, избыток тепла. Охранникам часто приходится действовать мгновенно, а значит, предметы одежды шьют так, чтобы они выдержали рывок, физическое воздействие.

Еще один нюанс – определенный цветовой спектр. Охранники не могут выделяться яркостью оттенков – это привлекает внимание, а работа состоит как раз в том, чтобы оставаться незамеченными. Также принимают в расчет определенные требования, принятые в структурах. Например, цвет рубашки, галстука рекомендуют нормативами, как и комплектацию костюмов.

ООО «Промбезопасность» предлагает высококачественные комплекты специальной одежды для охранных структур. Практичные и надежные куртки, рубашки, брюки, утепленные комплекты полностью отвечают требованиям и представлены в широкой размерной линейке. Удобные модели пригодятся и людям, далеким от сферы охранных структур – охотникам, рыбакам и всем, кто предпочитает удобство и комфорт.